На новогодних площадках проводятся развлекательные программы

На площадях Ленина, Салавата Юлаева и на набережной реки Белая 2 января начались новогодние «Тигровые каникулы».

На площадях Ленина, Салавата Юлаева и на набережной реки Белая 2 января начались новогодние «Тигровые каникулы».

Организаторы порадовали уфимцев и гостей города праздничными музыкальными и игровыми программами, которые стартовали в единое время, с 17.00 часов. 

Так, на набережной провели активность «Мой братан – тигр», в которой участники, разделившись на две команды, соревновались на время. В рамках активности «Танцы народов мира» для каждой команды звучали отрывки известного хореографического номера, задача заключалась в том, чтобы угадать танец и попробовать его станцевать. Также горожане дали креативные ответы на вопросы, что хорошего было в прошедшем году и чем он запомнился.

На площади Салавата Юлаева состоялись «Игра-знакомство», танцевальные игры «Руки, ноги, голова», «Фонарики» и вокальный конкурс «Новогодние песни». В вокальном батле все желающие смогли побороться за приз. Кроме того, порадовали своими выступлениями артисты Рим Рахимов и Радмир Хасанов.

На площади Ленина были организованы флешмобы, конкурсы и танцевально-музыкальные игры. Также зрители активно проявили себя                           в интеллектуальной викторине «Новости из нового года», где каждый участник получив карточку, придумывал горячую новость из новогоднего выпуска. Далее состоялся небольшой концерт на зимнюю тему от солиста Городского дворца культуры Динара Файзуллина.

В завершение праздничных программ на всех площадках прозвучали поздравления от Деда Мороза с Новым годом. 

Такие развлекательные программы будут продолжены до 9 января включительно.


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA