Пошли по магазинам? Захватите сертификат!

Многие жители знают это правило назубок и не выходят из дома без медицинского документа. Входной контроль торговых объектов не дремлет: посетителей встречает антиковидный инспектор, который запрашивает сертификат вакцинации или справку о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе. Далее по схеме: замер температуры, обработка рук и проверка соблюдения масочного режима.

Многие жители знают это правило назубок и не выходят из дома без медицинского документа. Входной контроль торговых объектов не дремлет: посетителей встречает антиковидный инспектор, который запрашивает сертификат вакцинации или справку о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе. Далее по схеме:  замер температуры, обработка рук и проверка соблюдения масочного режима.

За тем, насколько торговые объекты прислушались к антиковидным мерам, следят сотрудники районной администрации и Центра общественной безопасности. У рабочих групп глаз намётан, поэтому от их пристального внимания не ускользнет ни одна деталь! К счастью, большая часть мест массового посещения и сами жители относятся к профилактическим мерам добросовестно. И входным контролем профилактика не ограничивается. Представители гипермаркетов ведут специальные журналы по уборке помещений, проветриванию и т.д.

Напомним, что наряду с торговыми объектами, рейды охватывают также салоны красоты, парикмахерские, фитнес-клубы, финансовые организации, рынки и т.п.

А все для того, чтобы минимизировать риски распространения коварного вируса. Не забывайте о профилактике и будьте здоровы, друзья!
 


Октябрьский район
Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA