В Администрации Ленинского района Уфы проведено заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Сегодня, 25 января, в Администрации Ленинского района Уфы состоялось заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. В работе совещания приняли участие главные врачи медицинских учреждений, руководители организаций образования, культуры, молодежной политики, спорта.

Сегодня, 25 января, в Администрации Ленинского района Уфы в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. В работе совещания приняли участие главные врачи медицинских учреждений, руководители организаций образования, культуры, молодежной политики, спорта.

Под руководством главы Администрации района Олега Котова участники обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку в районе, вопросы соблюдения противоэпидемических мер, ход ревакцинации на предприятиях различных форм собственности.
Как известно, растёт заболеваемость инфекцией среди детского и подросткового населения. О ситуации по заболеваемости среди детей по Ленинскому району Уфы сообщила главный врач Детской поликлиники №6 Раиса Бакирова. О количестве вызовов на дом и численности заболевших доложил главный врач Городской больницы №9 Марсель Зарипов.

В ходе оперативного штаба участники детально обсудили ситуацию по школам и детским садам, учреждениях культуры, молодежной политики и спорта.


Ленинский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA