Уфимцев приглашаем посетить уроки финансовой грамотности

17 марта Министерство семьи и труда совместно с Отделением Национального банка по Республике Башкортостан Центрального банка Российской Федерации проводит обучающее занятие на тему «Работа банковской системы в условиях санкций». Спикером выступит сотрудник Нацбанка Расима Ваисова.
Уфимцев приглашаем посетить уроки финансовой грамотности

17 марта Министерство семьи и труда совместно с Отделением Национального банка по Республике Башкортостан Центрального банка Российской Федерации проводит обучающее занятие на тему «Работа банковской системы в условиях санкций». Спикером выступит сотрудник Нацбанка Расима Ваисова. Слушатели получат ответы от представителя регулятора финансового рынка на актуальные вопросы в сегодняшних условиях:

Надо ли забирать деньги со счетов в банках?
Что будет с картами Виза и Мастеркард?
Будут ли работать мобильные платежные сервисы?
Отразится ли отключение России от СВИФТ на работе банковских карт?
Может ли банк в одностороннем порядке повысить ставки по кредитам?

Начало в 14:30.

Подключиться к мероприятию можно тремя способами:

1. На компьютере с выходом в интернет, переходим по адресу: https://cbr.imind.ru/#join:t66519bef-e7e4-4c39-86c7-5..

2. Если у Вас на компьютере нет возможности перейти по прямой ссылке, то переходим в браузере с компьютера на сайт cbr.imind.ru, выбираем «Подключиться к мероприятию по ID» и вводим 934-715-442, затем вводим ФИО и нажимаем «Подключиться к мероприятию».

3. Также можно подключиться с телефона, скачав в магазине приложений App Store или Play Market приложение Mind Meeting Бизнес. В приложении вводим тот же ID мероприятия: 934-715-442, ФИО и домен cbr.imind.ru


Ленинский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA