По улице Новороссийской начались работы по капитальному ремонту дорожного полотна

Сегодня, 20 апреля, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» начались работы по капитальному ремонту дорожного полотна по ул.Новороссийской. Работы развернутся на участке от улицы Центральной до автодороги Дема-Затон. Подрядная организация ООО «Дортрасстрой» обновит трех километровый участок и частично будут отремонтированы тротуары.

Сегодня, 20 апреля, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»  начались работы по капитальному ремонту дорожного полотна по ул.Новороссийской. Работы развернутся на участке от улицы Центральной до автодороги Дема-Затон. Подрядная организация ООО «Дортрасстрой» обновит трех километровый участок и частично будут отремонтированы тротуары. 

Чтобы минимизировать неудобства для горожан и не отменять маршруты, проезжая часть улицы будет перекрываться в период проведения фрезерования, устройства выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. Полное перекрытие проезжей части будет вводиться поквартально в период работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Ограничения будут действовать с 20 апреля.


Демский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA