Уфа принимает участие во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации проводит конкурс проектов по инициативному бюджетированию, реализованных в 2021 году.
Уфа принимает участие во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации проводит конкурс проектов по инициативному бюджетированию, реализованных в 2021 году. Проходит он в два тура. Первый – предварительный отбор проектов на соответствие заявок условиям конкурса. По его итогам не позднее 5 июля 2022 года отбираются 25 проектов, набравших наибольшее количество голосов на портале budget4me.ru, соответствующие заявленным критериям и имеющим достоверную верификацию данных, представленных в заявках.

Второй тур проводится среди проектов, прошедших предварительный отбор, и направлен на определение победителей путем их оценки членами конкурсной комиссии.

Администрацией города Уфы для участия в конкурсе направлен проект Калининского района «Приобретение с установкой детского оборудования для муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №232 по адресу: город Уфа, улица Машиностроителей, дом 9/1» в номинации «Общественное участие». Проект победил в конкурсном отборе Программы поддержки местных инициатив в 2021 году.

Проголосовать за него можно по ссылке clck.ru/gm8mi. Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации. Голоса принимаются до 5 июля 2022 года.


ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA