Парк Кашкадан станет одной из главных площадок празднования Дня города

12 июня в парке пройдет ряд праздничных культурно-массовых и спортивных мероприятий.

13 мая в парке культуры и отдыха Кашкадан под руководством первого заместителя главы Администрации Уфы Сергея Кожевникова состоялось рабочее совещание.

В его рамках городские службы доложили о ходе благоустройства и подготовки парка к открытию. Работы выполняются по графику в штатном режиме. На сегодняшний день ведется установка бордюров, малых архитектурных форм, укладка брусчатки, монтаж деревянного настила у озера.

Открыть парк планируют 12 июня. В этот день Кашкадан станет одной из главных площадок празднования Дня России, Дня города и 268-летия со дня рождения Салавата Юлаева. Кроме того, Уфа в этом году отмечает 100-летие своего столичного статуса.

В честь этих знаменательных дат в парке пройдет ряд праздничных культурно-массовых и спортивных мероприятий. Планируется концерт с участием различных звезд, световое шоу, запуск фонтана на озере и салют. Концепция плана мероприятий на данный момент находится на стадии утверждения. Более подробный анонс будет размещен дополнительно на сайте администрации.

По итогам совещания Сергей Кожевников акцентировал внимание на строгом соблюдении графиков проведения работ на объекте и качестве их выполнения.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA