Насколько сложно изучить язык тела? Ответ на этот вопрос знают танцоры школы №147: на днях они взяли «золото», «серебро» и «бронзу» Всероссийского фестиваля «OLIMP».
Первыми стали номера «Хан кызы», «Далматинцы», «Моряцкий танец», «Птица Феникс», «Mask off» и другие.
Большой вклад в успех юных дарований внес их наставник – педагог Эльвира Саитова. Она была удостоена диплома почетного хореографа. И не зря: за спиной Эльвиры Исмагиловны – 13 лет преподавания. За это время она научилась подбирать ключик к сердцу каждого ребенка.
По словам профессионала, на первых порах малышу важно определиться, будет он выступать сольно или в команде. В первом случае, нужно выработать свой стиль, а во втором – научиться выполнять элементы синхронно. Что касается артистизма, то у детей он быстрее раскрывается в коллективе.
Поздравляем наших звездочек и желаем им новых ярких выступлений!
872