Уфа в порядке

16 июня в уборке города задействовано 238 единиц техники и 626 сотрудников коммунальных служб Уфы.
Уфа в порядке

Коммунальные и жилищные службы Уфы работают круглосуточно и вне зависимости от времени года. Они всегда на страже чистоты и порядка – и в будни, и в выходные.

Уборка

Сегодня днем в уборке города задействовано 238 единиц техники и 626 сотрудников коммунальных служб Уфы. Ночью городские магистрали очищали 67 дорожных рабочих и 100 единиц спецтехники. С дорожного полотна, прилегающей территории улиц и дорог за прошедшие сутки собрали и вывезли 649,2 кубометра мусора. С начала сезона – 78,8 тысячи кубометров.

Ремонт               

В ходе ямочного ремонта улично-дорожной сети уложили свыше 688 тонн асфальтобетонной смеси на площади более 2,8 тысячи квадратных метра. С начала года уложено 13 тысяч тонн асфальта на площади порядка 77 тысяч квадратных метров. За минувшие сутки нанесено 2,6 тысячи квадратных метров дорожной разметки, с начала сезона – свыше 39 тысяч квадратных метров.

Озеленение

Всего в городе в этом благоустроительном сезоне высажено уже более 1 млн 256 тысяч цветов на площади 23,7 тысячи квадратных метров. Вчера высадили свыше 6 тысяч цветов-однолетников (петуньи, бархатцы). Работники служб по благоустройству районов города и муниципальных учреждений скосили траву на площади свыше 484 тысяч квадратных метров.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA