Яркие люди на форуме в столице

В минувшую пятницу в Конгресс-холле «Торатау» завершился Гражданский форум Республики Башкортостан - 2022.

На открытой площадке собрались представители сферы НКО, гражданские активисты, федеральные, республиканские и местные органы власти, бизнес-сообщество.

В рамках форума организованы выставка лучших социальных проектов муниципальных образований республики; общественные приемные Общественной палаты Республики Башкортостан и Совета при Главе Республики Башкортостан по правам человека и развитию институтов гражданского общества, круглые столы, дискуссионные площадки и мастер-классы по наиболее актуальным вопросам развития гражданского общества и НКО сектора.

На одной из площадок форума приняли участие общественные активисты Яркого и представители действующих в районе сообществ и НКО.

Под захватывающими впечатлениями остались участники «Слёта лидеров сообществ»  республики после презентации масштабного соседского проекта - Городского творческого фестиваля "Яркие Люди", прошедшего в конце мая в Демском районе города Уфы.

В числе победителей конкурса «Лидер сообщества" Республики Башкортостан стал общественный активист микрорайона «Яркий» , организатор творческого сообщества "Яркие Люди" и одноимённого фестиваля Ильнур Асадуллин, которому руководство Общественного фонда развития города Уфы вручили памятные призы и подарки.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA