Антинаркотическая комиссия обсуждает очень важные вопросы

Сегодня, 1 июля, в Администрации Кировского района г. Уфы прошло очередное заседание районной антинаркотической комиссии.

Сегодня, 1 июля, в Администрации Кировского района г. Уфы прошло очередное заседание районной антинаркотической комиссии.

Открыла заседание комиссии заместитель главы Администрации Кировского района г. Уфы Елена Хаффазова. На антинаркотической комиссии рассматривались несколько вопросов: Об организации и проведении мероприятий антинаркотической направленности, об организации и проведении отдыха, занятости детей, подростков в летний период, с учетом профилактики злоупотребления и распространения наркотических и психотропных веществ, о результатах мониторинга наркоситуации на территории Кировского района Уфы.

На заседании присутствовали представители органов прокуратуры, представители отделов полиции, представитель диспансерно-поликлинического отделения № 2 ГБУЗ Республиканского клинического наркологического диспансера МинЗдрава РБ, председатель комитета по физической культуре и спорту, начальник отдела культуры и молодежной политики, начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района.

С докладом об организации и проведении отдыха, занятости детей, подростков в летний период, с учетом профилактики злоупотребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ выступила Нигматуллина Лина Сагмановна, начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района ГО г. Уфа РБ. «Проводится организация отдыха подросткового поколения в течении всего летнего отдыха. Проходит месячник по антинаркотической деятельности.»

Также, выступили с докладами отделы полиции № 3 и №9 Управления МВД России по г. Уфа, представитель Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Кировскому району г. Уфы. В своих докладах они также отразили всю важность проведения профилактических мероприятий и результатами проделанных работ.

Заседание завершилось обсуждением плана работы в летний период и подготовке к началу учебного сезона антинаркотической комиссии Администрации Кировского района Уфы.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA