Уфимцев обучили бизнесу

В Уфе прошел обучающий марафон «Школа молодого предпринимателя».

С 27 июня по 1 июля в Уфе прошел обучающий марафон «Школа молодого предпринимателя».  Основная его цель – увеличение числа субъектов малого и среднего предпринимательства, популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи, повышение образовательного уровня и квалификации в вопросах организации и развития собственного бизнеса.

Программа обучения состояла из пятидневного интенсива от ведущих практиков отрасли и разбора основных тем: от поиска идеи бизнеса до привлечения инвестиций и масштабирования.

Все участники получили уникальную возможность познакомиться с бизнес-сообществом города и найти ответы на все интересующие вопросы. Так, ежедневно школу посещало от 150 до 200 человек. Также онлайн трансляцию обучения посмотрели более полутора тысяч горожан.  12 спикеров – успешные люди и предприниматели, делились своими знаниями и опытом ведения бизнеса.

– Школа молодого предпринимателя будет проводиться два раза в год, и мы будем работать над наполнением её интересными программами и спикерами, - отмечают организаторы.


Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA