Тракторист УЖХ Орджоникидзевского района – один из лучших в своей профессии

28 июля прошел городской этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства». Его провели в формате мастер-шоу среди машинистов на спецтехнике «Bobcat» и «JCB».
Тракторист УЖХ Орджоникидзевского района – один из лучших в своей профессии

Перед машинистами мини-погрузчика «Bobcat» стояли непростые задачи: провезти по трассе-змейке ведро воды в ковше и показать свои навыки скоростного маневрирования задним ходом, предстояло перенести ковшом перекладину, установленную на стойках, с нижнего уровня на верхний и выполнить погрузку, перенеся груз через саму перекладину, при этом не задев её.

Машинисты экскаватора «JCB» свой профессионализм проявили во время задания под названием «Снайпер». Здесь зубьями ковша подхватывали металлическую гильзу и опускали ее в трубу большего диаметра, а затем снова возвращали ее на исходную позицию.

Участникам конкурса нужно было выполнить задания быстро и качественно, не забывая о правилах охраны труда и техники безопасности.

По результатам проведенного конкурса тракторист УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района  Рамиль Зиннатов занял 3 место в номинации «Машинист «JCB».

Благодарим участников и их наставников. Пусть техника будет всегда исправна и послушна!


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA