В основе успеха – действие

28 сентября для молодежи состоялась встреча с известными и успешными личностями столицы.

28 сентября для молодежи состоялась встреча с известными и успешными личностями столицы в рамках профориентационного проекта «Я работаю в Уфе». Мероприятие прошло на площадке технопарка Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Гостями и спикерами встречи стали заместитель главы Администрации Уфы Денис Ганиев, основатель собственного бренда, предприниматель Михаил Кумпан, представитель ООО «РН-БашНИПИнефть» Эльвина Газизова.

Они поделились с участниками историями личного и профессионального успеха, рассказали о своем жизненном пути, людях, которые им встречались, своих увлечениях и ответили на главный вопрос встречи «Почему лучше работать в Уфе?».

Михаил Кумпан пришел с подарками и вручал их за самые интересные вопросы. Эльвина Газизова рассказала о нюансах работы в нефтяной сфере и предложила актуальные вакансии для молодежи. И, как отметил в своем выступлении Денис Ганиев: «В основе успеха – действие».

Напомним, что проект «Я работаю в Уфе» проводится с 2017 года с целью создания дополнительных условий и возможностей для профессиональной и творческой самореализации молодежи, а также повышение привлекательности города Уфы и Республики Башкортостан.

Организаторами выступают Комитет по делам молодежи, Центр содействия занятости молодёжи при поддержке Уфимского государственного нефтяного технического университета.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA