Фотоконкурс «К своим истокам прикоснись» приглашает к участию

2022 год объявлен в России Годом народного искусства и нематериального культурного наследия. Важно помнить о нашем наследии, ведь Россия - огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусствами, традициями и обычаями. Народные промыслы и праздники многих регионов известны по всей стране и за ее пределами, а многие являются негласными символами России.
Фотоконкурс «К своим истокам прикоснись» приглашает к участию

Модельная библиотека № 31 запустила  фотоконкурс «К своим истокам прикоснись». Его участниками могут стать жители России и ближнего зарубежья без возрастных ограничений.

Конкурс проходит с 15 августа по 25 октября 2022 года по двум номинациям - «Народные промыслы» и «Народные праздники».

Участники заполняют заявку до 14 октября, пройдя по ссылке  https://31.ufa-lib.ru/online-otvety и самостоятельно размещают фотографию работы с ФИО автора, названием работы в фотоальбомах «Народные праздники» или «Народные промыслы» в официальной группе библиотеки-организатора в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio31_ufa.

Голосование за лучшую работу в каждой номинации пройдет с 19 по 24 октября на официальном сайте библиотеки-организатора https://31.ufa-lib.ru/.

Итоги фотоконкурса будут подведены 25 октября 2022 года на официальном сайте библиотеки-организатора https://31.ufa-lib.ru/.

Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.

Более подробно о фотоконкурсе можно узнать по ссылке https://31.ufa-lib.ru/assets/files/2961/31-b.pdf

Приглашаем всех желающих принять участие и показать всю красоту народных промыслов и праздников!


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA