В Администрации Орджоникидзевского района прошел предпринимательский час

29 сентября в Администрации Орджоникидзевского района состоялось совещание по созданию современной гостиницы и центра по промышленной безопасности путем реконструкции здания, находящегося по адресу г. Уфа, ул. Кольцевая, 38а.

В совещании приняли участие глава Администрации Орджоникидзевского района Альберт Маликов, заместитель главы Администрации района Ильгиз Байкучкаров, а также директор департамента продаж АО «Региональная лизинговая компания РБ» Жанна Кобзева и региональный директор Центра консультирования предпринимателей АО «МСП Банк» в г. Уфа Ильдар Курамшин.

Презентацию инвестиционного проекта «Реконструкция и оснащение помещений гостиницы и административного здания» провел генеральный директор ООО «Техсервис» Наиль Ахмадеев.

Целью проекта является модернизация и расширение деятельности в сфере гостиничного бизнеса и промышленной безопасности путём реконструкции гостиницы и строительства административного здания, обновления материально-технической базы и внедрения современных технологий (информационных, ресурсосберегающих, экологически безопасных).

«Предпринимательский час» - площадка для взаимодействия представителей бизнеса и государственных структур. Записаться н а участие можно через портал Республики Башкортостан : https://investrb.ru/ru/  


Орджоникидзевский район
Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA