Поздравления с Днем пожилых людей

Сегодня – Международный день пожилых людей.

Сегодня – Международный день пожилых людей. Он призван обратить внимание на ту важную роль, которую играют пожилые в жизни общества, повысить осведомленность проблемах старения в современном мире. Также День пожилых напоминает о необходимости бережного и уважительного отношения к людям преклонного возраста, ведь к старости придёт практически каждый, а без мудрости и опыта старшего поколения этот путь становится гораздо сложнее.

         Накануне праздника сотрудники Администрации Орджоникидзевского района поздравили своих коллег, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Это Галина Николаевна Самойлова и Александра Александровна Панкратьева. Они долгие годы проработали в Администрации Орджоникидзевского района и с теплотой вспоминают своих бывших коллег.

         - Мой общий стаж работы – более 50 лет. Я с огромной теплотой вспоминаю время работы в Администрации Орджоникидзевского района, ведь здесь есть свои славные традиции, - поделилась Александра Александровна.

         Сотрудники Администрации Орджоникидзевского района подарили своим бывшим коллегам открытки с пожеланиями от имени главы района Альберта Маликова. Сладкие подарки вручила общественный деятель Лилия Галеева.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA