Лицо района: девушка-лесоруб Ленара Мухаметзянова

Ленара Мухаметзянова учится в аспирантуре Башкирского государственного аграрного университета по направлению «Лесное дело».

Ленара Мухаметзянова учится в аспирантуре Башкирского государственного аграрного университета по направлению «Лесное дело». Выбрала она эту профессию из любви к природе. И вот уже на протяжении восьми лет Ленара получает специальность о которой мечтала, ни разу не пожалев об этом.

Ленара несколько раз участвовала в Чемпионате Республики Башкортостан среди вальщиков леса «Лесоруб» и была единственной девушкой-участником, которая добилась впечатляющих результатов!

- Каждый раз с легким волнением принимала участие в конкурсе, но позже волнение исчезало, и все участники «вовлекались» в эти соревнования, демонстрируя свои лучшие навыки и умения, - говорит она о конкурсе.

Активная студентка успевает параллельно работать, а также находить время для семьи и спорта, оставаться очаровательной девушкой, которая не боится ставить перед собой серьезные цели и смело идти к ним!

В преддверии Международного дня студентов поздравляем тех, кто получает знания! Желаем успехов в учебе и благополучия во всем!
 


Советский район
Образование Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA