Курс на развитие и стабильность

В Администрации Дёмского района г.Уфы состоялась очередная встреча в формате «Инвестиционного часа» с предпринимателями для обсуждения перспектив развития бизнеса на территории района и необходимых мер поддержки.

Директор по развитию Группы компаний «Третий трест» Вячеслав Якин и директор ООО "Агростройинвест" Елена Самойленко рассказали участникам "Инвестчаса" о проекте строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне "Яркий". Глава Администрации района Антон Тарасов одобрил данное предложение и поручил заместителю по экономическим вопросам проработать различные варианты продвижения проекта на муниципальном уровне.

Также на встрече предприниматель Андрей Карпов высказал пожелание об организации летнего отдыха граждан на набережной озера Кустаревское.

- Практика проведения "Инвестчасов" за столь короткий срок показала, как много в районе людей, способных предлагать новые бизнес-идеи и развивать уже имеющиеся. Появляются смелые и оригинальные идеи. Пусть не всё получится с первого раза, но работа продолжается и положительный результат непременно будет, - отметил Антон Тарасов.

Добавим, предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Дёмского района г.Уфы, могут принять участие в очередном заседании рабочей группы по инвестпроектам. Запись осуществляется по телефону: 279-14-99


Демский район
Инвестчас
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA