День открытых дверей в центре развития и творчества «Город талантов»

Сегодня состоялся день открытых дверей в новом помещении Центра развития и творчества «Город талантов» по адресу Ст.Кувыкина, 17.

Сегодня состоялся день открытых дверей в новом помещении  Центра развития и творчества «Город талантов» по адресу Ст.Кувыкина, 17.

Двери учреждения были открыты для всех желающих.

 

Педагоги в этот день делились своими знаниями по биологии, экологии, химии и по английскому языку и  проводили мастер-классы по театральному искусству. Также ребята и их родители познакомились с новыми направлениями: робтотехника, программирование, фотография, журналистика, телестудия.

Много удивительного и интересного таится в стенах учреждения, где у детей есть прекрасная возможность овладеть знаниями по информатике, биологии, экологии и химии, научиться снимать интересные видеоролики и многое другое.

В центре побывали обучающиеся образовательных учреждений Кировского района, с детьми пришли как педагоги, так и родители школьников.

Педагогический коллектив надеется, что дети захотят вступить в ряды программистов, экологов, биологов, химиков, журналистов. А все те, кто не успел побывать на Дне открытых дверей, могут в любой день прийти, выбрать занятие по душе и записаться в понравившееся объединение.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA