Вебинар для заказчиков

В Уфе для муниципальных заказчиков провели вебинар по изменениям в законодательстве в сфере закупок. 
Вебинар для заказчиков

Наступление нового года традиционно связано с введением в действие большого количества изменений в законодательстве о контрактной системе. Не стал исключением и 2023 год. 1 января вступили в силу очередные изменения порядка осуществления закупок, направленные на совершенствование законодательства, а также на поддержку всех участников контрактной системы (и заказчиков, и поставщиков) в новых непростых условиях. Без экспертного разбора сложно вникнуть в новые требования законодательства о госзакупках.

Для повышения квалификации и актуализации знаний в сфере закупок специалистов муниципальных заказчиков Уфы состоялся обучающий вебинар на тему «Актуальные изменения в 44-ФЗ. Что учесть в закупках 2023 г.».

Организаторами вебинара выступили городской Центр организации и проведения конкурсных процедур совместно с электронной торговой площадкой ООО «РТС-тендер». Лекторами федерального уровня были освещены проблемы и сложные вопросы применения законодательства, а также рассмотрены ключевые нормативно-правовые акты, принятые в реализацию закона с учётом правоприменительной практики. В вебинаре приняли участие более 300 слушателей – представителей муниципальных заказчиков.

Центр организации и проведения конкурсных процедур регулярно организует и проводит мероприятия по тематике, касающейся изменений законодательства о контрактной системе, в ходе которых слушатели могут обсудить принятые изменения, а также выработать конструктивные решения и найти наиболее оптимальные пути дальнейшего взаимодействия в рамках совершенствования контрактной системы.


Муниципальные услуги
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA