Хоккейный турнир «Дворовая лига»

На территории Кировского района Уфы сегодня прошёл отборочный этап городского турнира «Дворовая лига» по хоккею среди детских и подростковых команд.

На территории Кировского района Уфы сегодня прошёл отборочный этап городского турнира «Дворовая лига» по хоккею среди детских и подростковых команд.

С приветственным словом к спортсменам и болельщикам обратились депутат Совета ГО г. Уфы Павел Васильев, заместитель главы администрации Кировского района Уфы Артур Алибаков, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Уфы Никита Щемелинин.

- «Предстоящий турнир проходит в одиннадцатый раз, впервые турнир состоялся в 2013 году, и с каждым годом количество участников и команд становиться все больше. Желаю всем участникам соревнования бодрости духа и выхода на финал турнира» - сказал Павел Юрьевич.

В отборочном турнире участвовало четыре команды от Кировского, Ленинского, Советского и Демского районов по двум возрастным группах 10-12 лет и 13-14 лет.

По результату игры в финал городского турнира «Дворовой лиги» среди младших групп вышли команды Кировского и Дёмского районов.
Среди команд старших групп в финал вышли Кировский и Ленинский, обыграв команды Советского и Дёмского районов.

Всем командам- победителям на отборочном туре желаем хороших результатов и побед в финале городского турнира, который пройдет 23 февраля по улице Заки Валиди, д. 3. Начало турнира в 10:00.

Проект реализуется на средства гранта главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, турнир завершиться праздничной программой с вручением победителям памятных подарков, медалей, кубков и грамот.


Кировский район
Спорт Образование Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA