Научат проектной логике

Уфимский Центр местной активности приглашает на встречи с экспертами.

Уфимский Центр местной активности приглашает представителей некоммерческих организаций на встречи со специалистами и экспертами в рамках проекта #КлубНКО. Консультации организуются в помощь общественникам для их дальнейшего участия в конкурсах на предоставление грантов.

Открывается серия встреч 9 февраля семинаром эксперта международного конкурса социальных проектов «Доброволец-ПРО» Светланы Волковой, которая принимала участие в разработке и реализации проектов-победителей конкурсов Фонда президентских грантов и Фонда грантов Главы Башкортостана. Спикер подробно расскажет о проектной логике и о том, как превратить идею в проект.

Напомним, что сейчас сразу два крупных грантооператора принимают заявки. До 15 марта включительно можно представить заявку и свой проект второй конкурс грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества (президентскиегранты.рф) и до 2 марта включительно – на первый конкурс грантов Главы Республики Башкортостан на поддержку некоммерческим организациям (грантыглавы102.рф).

Место и время проведения: Центр местной активности Уфы (ул. Комарова, 14) в 19:00 часов.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://klub-nko.timepad.ru/event/2319078


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA