Лента новостей - Муниципальная собственность

26.08.2013 Понедельник

Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Муниципальная собственность

27 августа 2013 года состоится пресс-конференция заместителя главы Администрации городского округа город Уфа РБ А.Т.Сагитова, который расскажет о ходе приватизации муниципального имущества городского округа город Уфа РБ в рамках Федерального закона от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенн...

20.08.2013 Вторник

На столичном градостроительном форуме «UrbanБайрам» обсудили бренд Уфы

Архитектура Муниципальная собственность Строительство

20 августа в рамках второго дня рабочей сессии по разработке Стратегии развития города представителями муниципалитета и профессионального сообщества были рассмотрены вопросы брендинга территорий, культурного наследия Уфы и его сохранения, самоидентификации города в мире.

08.04.2013 Понедельник

В Уфе совершенствуют деятельность муниципальных унитарных предприятий

Муниципальная собственность Административная деятельность

В Управлении муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялся семинар, организованный с целью оказания методической помощи руководителям и главным бухгалтерам муниципальных унитарных предприятий Уфы в решении наиболее частых вопросов.

05.04.2013 Пятница

Деятельность Управления муниципальной собственностью автоматизирована по инновационным стандартам

Муниципальная собственность

В Управлении муниципальной собственности Уфы полностью автоматизированы функции по учету и управлению муниципальным имуществом. Используя информационную систему, внедренную и успешно работающую в подразделении, специалисты ведут реестр муниципального имущества, контролируют договорные отношения, вед...

27.03.2013 Среда

Новый порядок арендных отношений поможет избежать серых схем использования муниципального имущества

Муниципальная собственность

Таким образом, изменения в порядке арендных отношений позволят решить три большие задачи. Во-первых, увеличатся поступления в бюджет города. Соответственно, у муниципалитета будет больше средств для реализации социальных программ, ремонта дорог, модернизации городского хозяйства.

26.03.2013 Вторник

В муниципалитете рассказали о новом порядке арендных отношений на территории Уфы

Муниципальная собственность

23 марта 2013 года состоялась пресс-конференция заместителя главы Администрации городского округа город Уфа РБ, начальника управления муниципальной собственности Азамата Талгатовича Сагитова, который рассказал об изменениях в порядке арендных отношений на территории столицы Башкортостана.

25.03.2013 Понедельник

Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Муниципальная собственность

26 марта 2013 года состоится пресс-конференция заместителя главы Администрации городского округа город Уфа РБ, председателя Комитета по управлению муниципальной собственностью А.Т. Сагитова, который расскажет об изменениях в порядке арендных отношений на территории городского округа город Уфа.

15.02.2013 Пятница

В Уфе ведется переоформление договоров аренды, заключенных на неопределенный срок

Муниципальная собственность

Комитетом по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан принимаются меры по переоформлению договоров аренды, заключенных на неопределенный срок. В 2012 году было подготовлено и направлено 245 уведомлений по подобным договорам аренды.

22.01.2013 Вторник

Итоги конкурса на право заключения договора -аренды столовой

Октябрьский район Муниципальная собственность

Протокол конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на право заключения договора-аренды столовой

15.01.2013 Вторник

Информация по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право на заключение договора аренды на объект муниципального нежилого фонда, расположенного на первом этаже по адресу: г.Уфа, Октябрьский район, ул.Комсомольская, д.142/1

Октябрьский район Муниципальная собственность

Протокол конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право на заключение договора аренды на объект муниципального нежилого фонда, расположенного на первом этаже по адресу: г.Уфа, Октябрьский район, ул.Комсомольская, д.142/1,общей площадью 58,8 кв.метров.

18.12.2012 Вторник

773 миллиона рублей поступило в городской бюджет от приватизации муниципального имущества в 2012 году

Муниципальная собственность

Об этом сообщила заместитель председателя Комитета по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа РБ Тамара Анатольевна Пушкарева, выступая на очередном оперативном совещании.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA