much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

18.01.2022 Вторник

В Демском районе пройдет экологическая акция

Демский район Экология

В эти выходные в Демском районе пройдет ежегодная экологическая акция - "Елки в щепки". Акция пройдет 22 и 23 января.

18.01.2022 Вторник

За нарушение правил благоустройства на придомовых территориях предусмотрена административная ответственность

Жилищное хозяйство

Госкомитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору напоминает, что своевременная уборка снега во дворах, а также очистка от него крыш домов должна быть обеспечена управляющими организациями, ТСЖ, ТСН, ЖСК.

18.01.2022 Вторник

В Центре детского творчества «Глобус» прошли профилактические мероприятия по пожарной безопасности

Советский район Образование Пожарная безопасность

Руководитель объединения «Семицветик» Арина Ахмадеева провела для ребят инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности.

18.01.2022 Вторник

Вниманию граждан и работодателей

Советский район Трудовые отношения

Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Уфы приглашает 20 января в 11:00 посетить Ярмарку вакансий АО «Благовещенский арматурный завод» по видеосвязи.

18.01.2022 Вторник

Фирменный стиль 450-летия Уфы определит открытый конкурс

Орджоникидзевский район 450 лет Уфе

С 11 января начался прием заявок на участие в открытом творческом конкурсе на создание айдентики 450-летия Уфы. Цель конкурса – создание современного, оригинального, эстетичного, запоминающего и применимого в последующем фирменного стиля празднования 450-летия столицы Башкортостана.

18.01.2022 Вторник

В ДДТ «Новатор» прошел открытый турнир по боксу на призы Боксерского клуба «Профи-ринг»

Орджоникидзевский район Молодежная политика

С 14 - 16 января 2022 года в ДДТ «Новатор» прошел открытый турнир по боксу на призы Боксерского клуба «Профи-ринг». В соревнованиях участвовало более 20 команд ( 130 человек) из городов Уфа, Туймазы, Нефтекамск, Бирск, боксеры из Чишминского и Благоварского районов РБ, боксеры из г. Аша, г. Магнитог...

18.01.2022 Вторник

В Уфе в 2021 году введено в эксплуатацию более 1,2 миллиона квадратных метров жилья

Строительство

О строительстве объектов жилого назначения, социальной и транспортной инфраструктуры в 2021 году рассказал заместитель главы городской администрации Кирилл Чистяков.

18.01.2022 Вторник

С 1 января вступили в силу нововведения по НДФЛ

Орджоникидзевский район Бюджет, финансы, налоги и облигации

С 1 января 2022 года введены изменения в налоговое законодательство, связанные с расчетом НДФЛ при операциях с недвижимостью.

18.01.2022 Вторник

Ложный вызов — реальная ответственность!

Ленинский район Общественный порядок

К большому сожалению, иногда в МЧС России поступает ложная информация о пожарах и других происшествиях. Теряя драгоценные время и силы, пожарные и спасатели выезжают на названные адреса и обнаруживают, что реальная опасность отсутствует.

18.01.2022 Вторник

Информчас для родителей «Всё о ВИЧ»

Орджоникидзевский район Молодежная политика

Вопросы о ВИЧ-инфекции и СПИДе могут появиться у подростка в период полового созревания, когда тема интимных отношений становится ему по-настоящему интересна. Но к этому моменту он уже должен быть готов получить информацию о ВИЧ-инфекции и владеть минимумом необходимой информации. Половое самосознан...

18.01.2022 Вторник

Приглашаем принять участие в экологической акции «Ёлки в щепки»

Ленинский район Экология

В Уфе проводится экологическая акция по утилизации новогодних елей, целью которой является привлечение внимания горожан к проблеме раздельного сбора отходов и последующее использование елок в качестве вторичного сырья.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot