much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Религия

09.04.2017 Воскресенье

Православные отмечают вербное воскресенье

Кировский район Религия

Сегодня, 9 апреля, за неделю до Пасхи отмечается вербное воскресенье – один из самых радостных и светлых православных праздников.

22.03.2017 Среда

Вопросы религиозных отношений держатся на особом контроле

Калининский район Религия

В Администрации Калининского района состоялось заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями. Заместитель главы Администрации района Руслан Нуртдинов ознакомил собравшихся с информацией о религиозной ситуации и государственно -...

09.03.2017 Четверг

Новый председатель комиссии по государственно-конфессиональным отношениям провел первое в этом году заседание

Советский район Религия

Сегодня в стенах религиозной организации Евангелическо-Лютеранской общины г. Уфы прошло заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

27.01.2017 Пятница

Состоялось заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений

Религия

27 января в муниципалитете состоялось заседание Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями, которое провел председатель Комиссии, заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Сынтимир Баязитов.

26.01.2017 Четверг

О подготовке к вековому юбилею Духовного управления мусульман Башкирии

Кировский район Религия

В Уфе на пресс-конференции в агентстве «Башинформ» рассказали о подготовке к празднованию 100-летия со дня образования Духовного управление мусульман Башкортостана. Вековой юбилей будет отмечаться в декабре 2017 года.

23.01.2017 Понедельник

Благодарность за организацию православного праздника Крещения

Октябрьский район Религия

В Администрацию Октябрьского района поступило Благодарственное письмо от настоятеля храма в честь Матроны Московской г.Уфы протоиерея Ромила Гареева.

19.01.2017 Четверг

Праздник Крещения Господня начался с Крестного хода

Кировский район Религия

Крещение Господне – один из великих праздников православной церкви.

19.01.2017 Четверг

В парке имени И. Якутова православные христиане окунулись в купель

Советский район Религия

Сегодня православные христиане отмечают один из главных праздников года – Богоявление, или Крещение Господне. К празднику в Уфе было оборудовано четыре купели. Одна из них – на Солдатском озере в парке имени И. Якутова – традиционное место заплыва столичного сообщества моржей. В кр...

19.01.2017 Четверг

В Ленинском районе состоялись крещенские купания

Ленинский район Религия

В рамках православного праздника – Крещения Господня на территории Ленинского района праздничные мероприятия прошли в Крестовоздвиженском храме (ул. Лесопильная, 2). В крещенском Крестном ходе и праздничном богослужении приняли участие более сотни горожан.

18.01.2017 Среда

С праздником Крещения!

Религия

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова.

18.01.2017 Среда

Завершаются подготовительные работы к празднованию Крещения Господня в Ленинском районе

Ленинский район Религия

В Ленинском районе завершаются подготовительные работы к празднованию Крещения Господня, которое по православному календарю отмечается в ночь с 18 на 19 января. Расчищена и подготовлена вся территория, где будут проходить крещенские купания, установлены обогреваемые палатки, где можно будет переодет...

18.01.2017 Среда

Правила поведения на воде во время Крещенских купаний

Октябрьский район Религия

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан и Отдел сопровождения территориальных подразделений и реализации государственной политики в сфере труда Октябрьского района Министерства труда и социальной защиты населения РБ напоминают, что купания в Крещение необходимо проводить в определен...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot